Técnicos 2018 FGTKD – RS

Confira os técnicos com habilitação 2018.

Os técnicos relacionados, deverão portar sua habilitação em todos os eventos ao entrarem em quadra com seus atletas.

Será permitida a entrada em quadra, somente de técnicos com habilitação 2018 FGTKD-RS

1 ABRAHAM GREGORIO ETLIS ESCOLA MOOSA AS
2 ADRIANO BRITTO SÃO LEOPOLDO
3 ALCENI DA SILVA EQUIPE ESQUADRÃO TIGRE
4 ALEXSANDER LIMA MORAES ORESTES LÓTUS TKD
5 ANA PAULA VARGAS DIAS EQUIPE ESQUADRÃO TIGRE
6 ANTÔNIO JUARES DA SILVEIRA ACADEMIA CHIMARRÃO TKD
7 CARLOS ANDRE RUVER SETEBRIMO TKD
8 CELSON GROSS EQUIPE ESQUADRÃO TIGRE
9 CHRISTOFER LENZ GÊNESIS
10 CLAUDIO ROGERIO DIAS ZANFERARI ACADEMIA TIGER URUGUAIANA
11 DEISE DEBASTIANE LÓTUS TKD
12 EDUARDA CORRÊA ASSOCIAÇÃO KWANKI
13 EDUARDA LOPES TRASSANTE KWANKI
14 ENIO SELVINO ELIAS ARTE FITNESS OLIMPO
15 EVERSON MARTINS DOMINGUES PEGASUS TKD
16 FABIÉLI DE F. MICHELON CASTILHO ASS. FORÇA ATIVA
17 FABRÍCIO RIBEIRO ACADEMIA CHIMARRÃO TKD
18 GABRIEL SILVA DE LIMA KWANKI
19 GIANCARLO CHEMELLO ASS. FORÇA ATIVA
20 GILBERTO JOÃO MURARO ACADEMIA FITNESS TKD
21 GILSON FERNANDES CHAKRA TKD
22 JAIR ADELAR DULLIUS EQUIPE ESQUADRÃO TIGRE
23 JÉSSICA FERNANDA MADRID ARTE FITNESS OLIMPO
24 JOÃO PEDRO CARÚS DOS  ANJOS GÊNESIS/ALEGRETE
25 JONATHAN CÉSAR DE BRITO DA SILVA LÓTUS TKD
26 JULIA SILVEIRA OLIVEIRA ASSOCIAÇÃO KWANKI
27 JULIANE DINIZ ROSSI GÊNESIS/ALEGRETE
28 LAURO LEÃO DE LEÃO DOJAN TKD
29 LUCIANO ROCHA RODRIGUES DOJANG ROCHA
30 LUCIANO SCHARTEN PASCHOAL SETEBRIMO TKD
31 LUIS V. DA ROCHA DORNELES ASSOCIAÇÃO KWANKI
32 LUIZ FELIPE SILVA DE CARVALHO CARVALHO TKD
33 PATRICK PEREIRA ASSOCIAÇÃO KWANKI
34 RENATO RESERES FRANÇA FRANÇA TKD CENTER
35 ROBERTO BRASIL DA SILVEIRA RONALDO PRUCIMO TKD
36 RONALDO PRUCIMO DE OLIVEIRA RONALDO PRUCIMO TKD
37 ROSSANO DINIZ UNIÃO PELOTENSE TKD
38 RUAN DOS SANTOS MARTINS ASS. GRAVATAÍ TKD
39 SEBASTIÃO LOURENÇO DA SILVA JÚNIOR ASS. VIAMONENSE TKD
40 SETEMBRINO DOS SANTOS SETEMBRINO SETEBRIMO TKD
41 TEREZINHA CAMARGO DULLIUS EQUIPE ESQUADRÃO TIGRE
42 LUIS FERNANDO VASCONCELLOS-. CLUBE DA LUTA
43 OLZEMIR MACHADO JUNIOR   KORIO
44 OLZEMIR ANTONIO MACHADO KORIO
45 JONAS PAIVA NOVA GERAÇÃO
46 ALZEMIRO CARVALHO CARVALHO
47 ALFREDO PRADELINO PEGASUS
48 SIMONE BIANCHESSU PEGASUS